Auction 897T, Lot # 85
Roberto Block (Francia). Boceto de una silla. Acrílico y acuarela sobre papel. Firmado. Con leyenda "4a. Av. Juárez # 1 Mex.". Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 24.5 x 22 cm. Estimado $ 3,500-4,500